Nootsall Murzabekov

Помогите настроить интернет.

У меня есть компютер и ноутбук. У меня интернет ОГО, и модем/роутер Huawei HG530. Я себе купил TP-Link TL-WR940N, что увеличить радиус Wi-Fi. Все подключил правильно: свой Huawei переключил на режим Bridge, TP-Link соединил с модемом через кабель (LAN на модеме и WAN на TP-Link). На компе создал ручное подключение на робочем столе, TP-Link подключил через PPPoE.
Проблема: КОгда Huawei в режиме Bridge то TP-Link работает и Wi-Fi работает нормально, но когда питаюсь подключить комп через то подключение на робочем столе то или подключает но интернета нет, или пишет ошибку "дание имя пользователя и пароль не допустими в етом домене". Когда ставлю Huawei в режим Routing то инет на компе есть а TP-Link не роздает Wi-Fi.
Вопрос: Напишите что мне зделать чтоби все заработало.

Юлия Пухова

Поэкспериментируй в свойствах соединения с шифрованием данных и забей в гугле номер ошибки.