Ксения Житькова

помогите настроить интернет!!!!

Дело такое:
Есть инет по л2тп или как-то так, кароч через логин и пароль, всё это дело идёт через сетевую карту, запрашивая логин и пасс
Так-же имеется wifi адаптер беспроводной сети, сеть естессна работает

Но как бы я эти 2 малышки не ласкал, как бы я им галочки на общий доступ к инету не ставил, результат плачевный.. .
Задача: имея подключение по лвс, через л2тп или как его там!?.. раздать на точку доступа с данного компа... .

варики типа обьеденить в мост или поставить разшареный доступ к подключению естессна не канают... .

Спасибо ! 🙂

забыл.... система Win8 мать её за ногу.. .

Лада Ангел Курбанова

А программой Connectify ?

Екатерина

Всё, помог!