Николай Николаевич

помогите! как настроить интернет на планшете?

дома wi-fi(привязан к компу) , до момента приобретения сим-карты на планшет, я подключалась к wi-fi и сидела с планшета без нее... сейчас средства на счете на планшете кончились, и доступ в интернет заблокирован, подключаюсь к домашней сети-не подключается. должно ли идти подключение к домашней сети и без средств на счету? что сделать, чтобы подключиться.
думаю поймете в чем суть проблемы)
заранее спасибо

Владимир Андрианов

если дома есть WI-FI, то без разницы, есть ли у тебя деньги на симке или их нет. К домашней сети должен подключатся всегда, если она правильно настроена. Для настройки нужно посмотреть точку доступа. Возможно, что настройки слетели и похерился МАК-адрес (в случае включенной фильтрации МАК-адресов на точке доступа) твоего пада. Желательно бы ещё знать, какую ошибку выдаёт планшет при подключении к ви-фию?