Кирова Нина

Помогите настроить интернет

Сгорел комп. Купил ноутбук. Интернет работает через кабель. Подскажите по этапно как настроить интернет

"пиратка" Тихонова

Позвони в техподдержку и зарегистрируй сетевую, он сам настроится, если виндос 7

Тамерлан Эгиев

позвонить в техподдержку провайдера
или ты думаешь, тут сидят телепаты и экстрасенсы?

Сергей Минин

втыкай кабель в ноутбук -устанавливай драйвер на сеть (если нет) -звони провайдеру пусть он регестрирует твой мак (сетевую ноутбука) -локалка встанет автоматом -интернет соединение спросишь у провайдера или сам настроишь -вкладка сети