Арина

Здравствуйте! Помогииитеее! Как отвадить соседского кота гадить на мой балкон?! Есть конечно идейка десантировать е

его оттуда, но на самый крайний случай во-первых жалко, во-вторых 4-й этаж как-никак!

Ир
Ира

Похожий случай был у моей подруги. Соседский кот заходил и хулиганил на ее балконе, а если окна были открыты - то и в комнате. На просьбы принять меры соседи не реагировали. Тогда подруга вылила в блюдце два пузырька валерьянки и поставила на балкон. Кот пришел, наклюкался и вернулся домой, учинив там такой разгром, что соседи быстренько заделали выемку на перилах балкона, через которую кот проникал к подруге.

Ирина Ускова

А не попробовали попросить соседей убрать за своим котом? В конце-то концов это их проблема.

Ол
Ольга

Самое гуманное-отгородить балкон сеткой.

Александр Череп

Обработайте антигадином