Марго Акопян

кот ссыт в постель нашу, как отвадить?

три ночи подряд стал ссать. К тока взяли его. Не ссыт напол или в углы. Несрал еще. А ночами ссыть нам в кровать. Я избил его на третью ночь, жена его тут же ласкает. эх.... хочу его выкинуть просто. ..

Наталья Шибаева

люди, вы такие странные - если вы избиваете их и хотите выкинуть сразу после этого, воспрос - а зачем вообще брать себе животное?? ?
мы в ответе за тех кого приручили нет, не катит??

Надежда Родионова

на улицу отправьте ночевать.

Светлана Калёнова

Кот помечает свою территорию или прикалывается. Если прикалывается тапком по башке

Олег Урилов

Это тот 4-х месячный? Если точно не знаешь возраст-посмотри зубы. Если клыки не молочные и уже отросли, то полгода ему уже должно быть. (Может он просто ростом невелик) . Тогда может помочь кастрация. Скоро март, голос пола заставляет метить там, где пахнет надежно и надолго (чтоб все кошки вокруг знали о его существовании)!! ! Кастрату эти проблемы уже не будут мешать жить спокойно и счастливо. Метить точно перестанет. С 8-ми мес. кастрируйте спокойно, он и не поймет, что произошло. Вам же не нужна вечная вонь и вопли озабоченного кошака. И коту лучше отмучиться один раз, чем каждый день терпеть твой метод "воспитания". А пока действительно, огради его от постели, устрой ему уютный лежачок в прихожей, рядом миски поставь, в сторонке-лоток ...глядишь и наступит у вас взаимопонимание. Ато в самом деле и кота жаль, но и тебя понять можно...

Артур Давлетшин

не запускайте его в спальню! это единственный способ без рукоприкладства защитить свою постель.

Алексей Жиляков

Коты мстительные. Подумай за что он тебе вредничает?
Может ревнует?
КАСТРИРОВАТЬ ЕГО!

Ольга Левчук

Не пускайте ночью его в свою комнату. И нет проблемы.

Марина Толстикова

Нассы на него во время сна!! !
А если серьезно: за шкирку в насанное, за шкирку в нассаное (носом) при этом орать и несильно, а можно и сильно главное что бы не отбить лупить по жопе, после этого должен будет ныкаться пару дней, может нассать еще раз (обязательно повторить процедуру) . Коты не дураки и второй раз на грабли наступать не будут. Если он не мазохист)))

Ольга Миршельд

есть спреи (на людей недействуют) отучают котов метить двери в подъездах в зоотоварах продаётся у постели распылить они с приятным запахом.

Сергей Белый

Ну битьем делу не поможешь, решение просто :не пускайте кота на кровать. А в лоток то он нормально ходит?

Наталья Крутышева

выкинь. если раз нассал-и дальше будет. не отучишь

Наталья Пашко

ограничь ему пространство, некоторые так собак приучают на салфетки ходить, в клетке большой закрывают, где еда, вода и туалет... жестоко конечно, но помогает

Сергей Клишин

это не дело, его мама не научила чистоплотности, это идёт от генов - такого не приучишь

Иван Ярыгин

Нассы в его кровать, будете квиты

Галина Шумилова

Скажите ему, что так нельзя. И он больше не будет

Алексей Микешин

лично мое мнение такая живность как коты и собаки должны жить в деревне и только на улице!

Александр Рябов

За хвост и на х-й на улицу.

Оля

мы с этим справились! принесли и он на диван гадил. не били, не орали.. . промокнула салфеткой бумажной и в лоток положила ее, лоток поставили рядом с диваном. сразу же место где гадил вымывала, диван конечно испорчен, но ничего. прошли сутки и больше кроме лотка нигде не гадил! попробуйте! и жену заставьте место вымыть хорошенько! запах едкий и просто сменить постельное не получится.