Вячеслав Смагин

подскажите пароду щенка, 2 неделя щенку. Спасибо заранее Вот фото http://s019.radikal.ru/i618/1304/c8/ee7d525a742e.jpg

Екатерина Пушкарева

Собака еще маленькая, но скорее всего породы нет. Порода указывается в документах.

Ел
Елена

....где фото?

Дмитрий Сидоров

дворняга или метис. скорее всего первое.

Алексей Туманов

метисом кавказца не может быть? маленький слишком? а то по цвету очень уж похож
вот, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( Ksy-Ksy, дворняга и метис, собственно, одно и то же)

Танечка Волошко

Это дворняга и щенку не меньше 1,5 месяцев.
А в 2 недели щенок еще слепой и на ножках не стоит.
Более-менее нормально стоять на ногах они умеют к концу 3-й недели.
Бегать к месяцу.
А этот щенок уже к ошейнику приучен. Вы наверное хотели написать около 2-х месяцев.