Серых Ирина

Какую плетистую розу посоветуете посадить в полутени, чтобы забор декорировать?

Светлана Корнишова

Все розы любят солнце и плетистая не исключение А на забор повесьте девичий виноградЕго на зиму снимать не надо

Светлана Бай

Все плетистые розы одинаково требовательны к условиям произрастания и уходу. Или, что вы имеете ввиду -- цвет, сорт, название, длину плетей? Что? Сажайте любую, не ошибетесь, на упаковках, обычно, есть фото.

Лю
Людмила

полутень перенесут не все плетистые розы. они просто будут плохо цвести. есть роза очень устойчивая к неблагоприятным условиям -Нью Дон -попробуйте ее.

Андрей

Не уверена, что это плетистые розы, но точно теневыносливы.
Summer Wine, Ghislaine de Feligonde.