Наталия Мартынова

как прищучить маму своей девушки если та не дает нам видиться и вобще все остальное?

Виктория Тырса

Снимите хату и живите вместе, повзрослейте наконец

Екатерина Хольманн

маме надо понравиться, убедить её своими манерами и поведение что ты счастье её дочери. Все женщины одинаковы в любом возрасте им прынцев подавай!

Nina Rudnaya

послать эту девушку и найти другую
или эта мама потом всю твою жизнь в навоз переработает

Виктория Сорокина

Не верно Вы себя ведете))) ) Будьте хитрее, а как же мудрая поговорка: Врага надо держать рядом))))

Лёлька

Правильно делает. А вдруг детишки появятся, ты будешь отвечать? Если готов - то женись, и сразу все запреты снимутся.