Анна Дмитриева

Своей девушке нельзя только изменять а все остальное можно ?

Игорь Балицкий

Свою девушку надо любить и тогда ничего не придёт на ум другого.

Кирилл Faust

Своей значит изменить нельзя.. . А чужой что, можно? Все только о своих думаете. Нельзя быть такими эгоистами.

Вл
Владимир

Остальное это что? Стесняюсь спросить....

Людмила Ивчик

А другое это что? Голой по улице ходить, или своими фекалиями в подъезде рисовать.

Миша Гаевских

Почему нельзя?