Вл
Владимир

А вот скажи можно я твою Аву завтра в Море возьму на пол месяца ты ругаться не будешь мм?)))

она мне будет душу греть ))))

Евгения

Договорились.
Только не дрочи на нее

Ольга

Если плавсредство нормальное, то в нагрузку пару моделей захвачу)

Ирина Стырова

забирай)) ) я тебе доверяю)))

Светлана Бадреева

мне просто интересно, что с ЭТОЙ авой можно делать в море?)) )

бери, не жалко.

Виктория Никишина

Да я только ЗА!!!! Хоть так исполнится моя мечта : побывать на море!)))

Екатерина Степовая

Ну бери, ладно уж))) ) Приветствую!)

Марина

)))в море полно рыбы... ну, если нравится, забирай)))

Ксюша Сабор

А зачем тебе в море моя Ава?)

Денис Москалёв

Да.. . лучше меня саму забери)) ) Хотя бы нырять научусь.. . может....)))