Юрий Ледяев

Люди с вами клянусь Хорошо ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ЖЕ будить в море завтра Лучше мм )))

Всем добрый ночи Злодеи да и еще не довайте обижать наших дам в Зло

Елизавета Тальте

Сем футов тибе под килем)))) ДЕЛЬФИНАМ ОТ МИНЯ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ..))).. я так хачу их патрогать (((

Софья Буланова

Ну, первые 2 часа, может и будет... тишина, спокойствие)) ) А потом будешь за нами сильно скучать)))

Елена Голикова

что там у вас на морях, штормит?

Михаил Князьков

Будет! Обязательно! И не думай иначе! !

Ночи доброй Тебе!

Алексей Куликов

Дядя ты шо влюблен??? Хто Она?? ?
Ну колись уже))))

Бехзод Салибаев

не скучай без нас)