Фаина Маткина

Возможно полюбить ту которая тебе просто нравиться и забыть бывшую и чувства к ней?

Настюша Лёвина

Забыть не получится, но взглянуть на подругу с иной стороны всегда можно. Общие события, общие переживания сближают. Будьте, главное, честным с собой и с другими и все придет!

Евгения Малова

Знаете, это возможно. ) Я длительное время, люблю одного человека (8 лет) , а всё потому что не находился тот, которому я бы могла довериться. Да, я встречалась, но как-то / всё получалось, что несерьёзные попадались . Поэтому, я застыла на этой длительной любви. Но самое основное, когда я почувствую, что вот он (самый) , который будет верным и любящим, то определённо, я буду любить, уже этого человека. Так что своими словами, я всё-таки подтверждаю, что всё возможно)) . Можно забыть о своей боли, когда с нами те люди, которым мы нужны!)