Наталья Голубева

Помогите пожалуйста вспомнить песню, крутится в голове а вспомнить не могу.

Песня старая, там что то было про колесо. я помню что там еще какое было слово, типа приставки к колесу, и получалось как будто странное слово 🙂 как то так опишу, по другому не могу описать. как же она называется, помогите. а то у меня мозг скоро лопнет 😃

Виталий Харламов

скрип колеса? Игоря Саруханова?

Dmitry I

Педаль-даль-даль-даль?? ? =))