Анна Николаева

Помогите, пожалуйста не могу вспомнить название песни!

Сегодня утром в автобусе услышала по радио одну песню . Она английская, так что слов я не разобрала. Сначала идет пианино, потом барабан и еще что-то. Поет девушка, голос рохож на Lenky поет немножко, как сдавленный. В конце куплета поет что-то олай, олай, олай и ла-ла-ла-аааа! В начале припева что-то типо " Its cherbi" ( Черби) . Звучала сегодня на радио "Романтика" примерно в 9.35-9.40. Я знаю, что этого мало но все же... Обращаюсь к постоянным слушателям этого радио!

Елена Мосина

На радио Романтика в 6:33 по московскому времени (и в 9:33 по новосибирскому) звучала песня Lenka-Trouble Is A Friend
http://www.youtube.com/watch?v=QHpvlr_kG6U