Максим Медведев

Помогите пожалуйста вспомнить название песни.

из ее припевая запомнил слова "i don't care" "it's just me"
поисковики не помогают, возможно потому что там немного иные слова.

Предположительно творчество группы Сelldweller или Сombichrist.

У группы Сombichrist есть песня "Just like me" это не то что мне нужно.

Заранее благодарю за помощь.

Денис Мурзов

Музыкальный поисковик сайтов muzofon.com (находит песни с одинаковыми словами) , ololo.fm, zaycev.net, вк, iTunes и др. могут быть в помощь. В них много находится песен на выбор, а какая имено - тебе решать.
Искать, как понимаешь, прежде всего по словам "i don't care" и "it's just me". К тому же эти же слова могут и быть названием песни.