Лиза Гончарова

Помогите, пожалуйста, вспомнить название песни

Пытаемся со знакомой вспомнить название и исполнительницу песни, которая была дико популярна лет семь назад. Помнится, даже клип на Муз-Тв был. Облазили известные музыкальные сайты - похожего ОЧЕНЬ много, но все не то. Песня начиналась и заканчивалась словами: "Заметет зима мысли о тебе... " А припев - дословно - был такой: "Белая зима,
белые улицы,
белая.. . одна:
стерпится ли, слюбится ли? "Белая зима,
белые улицы,
белые сны -
доживем до весны... "Заранее спасибо за возможные подсказки)))