Ekaterina Gridneva

Пойдёт ли call of duty blac ops 1 и 2

windows 7
тип : x64-based pc
процессор : amd athlom(tm) II x2 220 processor, 2800Мгц, 2 ядра
видеокарта : NVIDIA Ge Force 6150SE nForce 430

Алексей Шувалов

должен на минималке потянуть. НО! отключайте скайп и агент

Ирина

Первая на минималках попробуй и то подлагивать будет, вторая нет.

Владлен Ситников

у тебя встроенное ядро. нет конечно не пойдет. call of duty 2 пойдет.

Дмитрий Сахаров

если стационарник то скорее всего пойдет, я эти игры проходил на минимальных требованиях на ноутбуке с Windows 7 оперативной памятью 6 гигов и видео 1 гб

Ми
Минин

Black ops 1 пойдет
вторая врятли

Александр

на Nvidia GeForce GT 120 или AMD Radeon HD 4550 должна.