Иринка Яринка

Как вам процессор AMD ATHLON II X4 750K BOX Black Edition? Intel core i3 лучше?

Всеволод

В принципе по своей производительности процессоры не сильно отличаются друг от друга, Ай3 на 4-5% быстрее, но это не существенная разница. Так что бери тот к какому душа ляжет ! 🙂

Jaslan

На стоковых частотах без разгона, интел будет побыстрее. Если подразгонишь амд будут - равны/или амд в некоторых приложениях будет быстрей
п. с Ваня Клубоков идиот.

Иван

Х4 хорош, коре и3 дороже.

Ев
Евгений

бери лучше i 7 надолго хватит и грется меньше уход заним некакого, а амд возьмеш на 1 годхватит потом проблем будет

Ibo

Учитывая разницу в цене - АМД лучше будет.

Бу
Булат

Вполне адекватный поцессор за свою цену . Берите .