Мансур Султонов

Добавление аудиодорожки в контейнер mkv

Задача такова, добавить внешнюю аудиодорожку в уже существующий контейнер mkv. Пробовал самый популярный, всеми рекомендуемый инструмент mkvmerge (он же mkvtoolnix). Вроде все нормально получается, но KMPlayer и Media Player Classic видят только одну аудиодорожку и причем зачастую не ту, которую я отмечал "по умолчанию". MediaInfo говорит о наличии нескольких дорожек, но плееры почему-то их не видят. Может я упустил что-либо в насройках? Либо подскажите другой аналог программы. Кстати проблема с "невидимыми" аудиодорожками наблюдается только в пропущенных мною через данных редактор файлах.

"Скорей всего, вы что-то делаете не так, давно работаю с MKVtoolnix такой проблемы не было"
И я так думаю, но так как я в работе с ней новичок, не знаю что именно.

Вячеслав Квасов

Скорей всего, вы что-то делаете не так, давно работаю с MKVtoolnix такой проблемы не было