Ол
Олег

Подскажите пожалуйста! Писал Текст в блокноте, потом выделил его весь и нечаенно нажал на пробел. Он остался выделенным.

Отменял последние действие, но букавки не появляются. Плиз. Подскажите что можно сделать?

Малика Тициан

На такие случаи надо вести дневник: ) Типа punto switcher, сидит себе, пишет тихонько всю вводимую информацию) ) Маскируясь под переключатель раскладки:)) ) Ну а на самом деле это просто переключатель с функцией дневника, рекомендую, раз много вводите инфо с компа. Как вернуть ваш текст- скажу честно, уже наверное никак.