Ал
Александр

Почему текст в Блокноте не сохранился? Писал текст, сохранил резервную копию документа, потом...

закрыл основной документ. В основном документе ничего не сохранилось, а сохранилось только в резервной копии, даже запроса на сохранение не было.

Ainura

так и должно было быть. запрос выдается только при закрытии документа, если в нем были несохраненные данные, а поскольку вы данные сохранили, но под другим именем (резервная копия) то запроса не выдавалось. надо было вручную нажать на сохранить