Андрей Гришин

Как сохранить текст в блокноте?

Пишу в блокноте текст, после чего нажимаю сохранить и вылазит папка с текстом Сохранить как, Как убрать это?

Владимир Гаврилов

Сохранить как - нормальная "вылезалка", которая вылезает при первом сохранении нового докумета. При этом, там уже стоят параметры "по умолчанию" - в которых название - "Новый документ". Если этих новых документов будет много, то они начнут номероваться, что приведёт Вас к путанице. Дайте ему хотябы условное название.. . А в дальнешем, если Вам придётся его ещё редактировать, он будет просто спрашивать "Сохранить изменение" или "Нет".

Ангелика Дашкина

попробуй "СОХРАНИТЬ КАК"

Сергей

никак, выбрать имя файла и куда сохранить, ВСЁ