Марина Заборовская

Подскажите программу для открытия текст. файлов (ворд, блокнот) с повреждённым текстом.

С компа стёрлись текстовые файлы. Восстановили их через программу, но комп не может открыть их - пишет, что не способен воспроизвести текст.
Подскажите программу для ОТКРЫТИЯ файлов для чтения в данной ситуации (если текст был побит во время восстановления и т п).

Друзья! Он не всегда выдаёт ироглифы при открытии. Он показывает нормальный не битый ворд-документ, но сей НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ - комп пишет что НЕ МОЖЕТ его открыть тк не может воспроизвести текст.

Ильина Ксения

Cimaware OfficeFIX
Easy Office Recovery