Марина

Резервная копия диска

Такая ситуация: была у меня резервная копия диска D, но как-то так получилось что я ее удалила. Все файлы сохранились, но пропала папка с музыкой. Что меня больше всего смущает- на диске D написано занятого места 53 гб. А если выделить все папки, то их размер составляет 25 гб. Что же тогда занимает остальные 28 гб? Не музыка ли как-то спряталась?

Юлия Лапшина

Может файл подкачки, а вообще включите просмотр скрытых файлов и папок, может чего и появится.

Елена Войнова

показать скрытые файлы в настройке папок. не факт что там музыка.

Серёга Новиков

да это интересная ситуация, не могу подсказать выше человек дело говорит, у бати на ноуте таже проблема - 1 тера -байт памяти, когда выделяю - 101 гиг занят, а пишет что занято 700....вопрос- где остальные файлы? ) )
грешу (думаю ) на 7 винду, так как на предыдущих версиях хп, виста не было таких эксцессов** 🙂
советую просто дефрагментировать диск или проверить его на ошибки

той же Viktoria HDD
ещё можете протестировать жёсткий диск запустив командную строку от имени администратора и прописав команду ---chkdsk c: /f /r

Dimon Тищенков

Некоторые обленевшие вместо операции Копировать/Вставить используют Вырезать или что то другое. Вот место и остаётся занятым. Очистить свободное место на диске.

ОК
Ольга Калинина

Корзину проверь