Анжелика Качалина

Итог по таблице Excel

Здравствуйте! Что это может быть? Хочу подсчитать итоговую сумму в конце таблицы через формулу, а она почему-то считает не все ячейки.
Пыталась и стрелкой включить (растянуть) нужные ячейки, но она упорно их не считает. Автосумма также не действует. Вручную ставить нельзя. Что сделать?

Ка
Катик

стирать содержимое этих ячеек (если там пусто или есть текст)

заново набирать цифры в цифровых ячейках потому что они записались не как число, а как текст