Елена Левина

Смотри внутри, нужна помощь.

Вопрос для девушек: 3 Мне 13 лет, вопрос будет странный. . Короче у меня 3 раза были месячные. И выходило по немного . Моя подруга говорит что это не нормально. Что в первый раз типо должно сразу много выходить. И я у вас спрашиваю нормально ли то что у меня немного выходит? Ведь это только первый раз. Ну 3-Ий раз.

Эдуард

У всех строение организма разное, ественно и разные месячные. НЕт определенно нормы

Азер Халилов

Нормально всё! Не слушай ты свою подругу.. . Потому что у каждого по разному!

Андрей Коловержин

Расскажи маме и она тебе всё расскажет. А подруг слушать не надо!

Ириша Зяблицкая

я хоть не девочка а бабушка но отвечу--- все индивидуально !! при хорошей сокращающей способности матки ( а это норма ) много выделений не бывает.. . и наоборот!!!

Вячеслав Фокин

Нет это не нормально, есть подростковый гинеколог, обратитесь к нему.