Людмила Малинина

можно принимать просроченный элькар

Абдуллоев Олимжон

У меня у самой просроченный лежит. Принимать конечно можно-но толка от него не будет.

Анвар Бикмухамедов

Да от него и с непросроченного толку нет.

Олег

Нет

Анна Симонова

мед припораты вобще рекомендуется использавать до оканчания срока годности, а после их просто выкидывают потому-что не известно какая будет реакция организма, у некоторых просроченых припоратов действие сильно снижается