it
itavarov

если я считаю назначение врача неправильным, могу я отказаться от назначения врача как мать своему ребенку

Денис Разумов

вы скорее отец

L8
Lakezz 888

Если вы сами врач, то да!! !
А так, если вы сомневаетесь в назначенном лечении, то сходите к другому врачу, но не занимайтесь самолечением!!

Александра Лях

Вы можете отказаться - в письменном виде: "Отказываюсь от назначенного лечения, так как считаю его неверным, не соответствующим тяжести заболевания и т. п. (причину можно указать любую, либо вообще не указывать) . Возможные последствия мне разъяснены (ваш врач должен вас о них предупредить) . Всю ответственность за возможные последствия и осложнения беру на себя, к лечащему врачу претензий иметь не буду".
В этом случае вы расстаётесь в этим врачом и ищете себе другого врача. А врач вклеивает ваш отказ в карту ребёнка и тоже не имеет к вам никаких претензий.

Михаил Никулин

согласна с ЛЕНА.

Александр Сизонец

отказывайтесь, ТОЛЬКО ВОТ КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ???

Сергей Павлов

Можете даже лечить сами ...

Олеся Данилова

Молодец. Жалко, что мало таких.