Дмитрий Захаров

Почему выскакивают прыши постоянно на скулах??

Екатерина Нестерова

проверься на гармны

Владимер Процан

Ювенильные-потому что.

Михаил

Прошу прощения, ранее овечал на подобный вопрос, корректировать лень, поэтому просто скопирую ответ.
Акне лечится довольно таки своеобразно. Гениколог + дерматолог.
Дело в том, что после пеиода полового созревания в крови у девушек сохраняется повышенный уровень тестостерона (мужской гармон), кторый в свою очередь вызывает гиперфункцию сальных желез.
Большое количество отделяемого кожей сало является питательной средой для микроорганизмов, которые глубоко проникают в поры вызывая воспаление.
1.Обратится к геникологу с целью назначения пероральных гормонов, которые выровняют фон и уберут гиперсекрезию сальных желез.
2.Посетить дерматолога, он назначит антибиотики которые будут воздействовать на бактерии в порах, мазь.
Изпользование разного рода лосьонов и кожних антисептиков-это временная, мало эффективная мера борьбы с акне не устраняющая причину его возникновения, утопия в общем.

Ирочка Филатова

Утром тёплая вода с лимоном через мин. 20 геркулес на воде -прыщи пройдут через две недели и ничего солёного и маринован. У Вас комбинированная кожа лица, а на скулах жирная, поэтому прыщи обосновались там.