Игорь Крысин

Что такое "coach break"? Ни один словарь не может дать нормальный перевод

Евгений Миргаязов

Наверное перерыв на тренеровке!

Лина Галкина

coach - карета; экипаж; тренер; инструктор; почтовая карета; автобус (междугородного сообщения) ; репетитор (подготавливающий к экзаменам) ; пассажирский вагон; вагон; машина для перевозки большого числа людей; экскурсионный автобус; туристско-экскурсионный автобус; второй класс пассаж авиаперевозок; дилижанс

coach break - что-то про туры, то-ли автобусные, то-ли эконом-класса

Сергей Семенков

Перерыв в игре по требованию (просьбе) тренера одной из команд.