Black Falkon

Где есть нормальный ЧЕРНОГОРСКО-РУССКИЙ СЛОВАРЬ?)

Уже час ищу, поисковик мне разговорник с десятком фраз, а ищу нормальный такой словарь. Помогите отыскать пожалуйста)

Анастасия Кабанова

Посмотрите тут пожалуйста :
Русско-черногорский (сербский, хорватский) разговорник и ...
go2adriatica.ru/turist.php?turist=5
Скачать "Русско-сербский и сербско-русский словарь" бесплатно. Краткий русско-черногорский разговорник.
Черногорский язык. Русско-сербский словарь.
go2adriatica.ru/info.php?info=3
Сербско-русские онлайн-переводчики — MrTranslate.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
mrtranslate.ru/translate/serbian-russian.html http://go2adriatica.ru/turist.php?turist=5
Антанасиевич И. Русско-Сербский словарь Cкачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › ...› Словари и разговорники