Ко
Котёнок

Западная музыка второй половины прошлого века интересует. Где скачать бесплатно и без регистрации?

Оксана Дендиберина

Бесплатно и без регистрации можно на этом торрент трекере: rutor.org Это хороший проверенный трекер, абсолютно безопасный, и регистрацию не требует. Наверху страницы вибираешь "Категории", там смотришь раздел "Музыка" и выбираешь нужный жанр.
Можно ещё на сайте zaycev.net, но там вирусов полно.

Ал
Александр

батцбатц ком. Там альбомами много старой музыки.

Сергей Глазков

зайцев. net - это конечно для отсталых - Jetune.ru - похоже кто оринтируеться в сайтах БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - регистрация символическая \ бесплатно и просто\ музыка вся