Аслан Кушхабиев

я случайно подключила услугу "Настроение" на мегафоне как её отключить? помогите пож)) ) помогите пож)))

Юлия Куранова

набирай оператора. Он тебе лучше поможет
Звонок бесплатный

Владимир Фалеев

Заходите в личный кабинет в мегафоне набираете комбинацию на телефоне *105*00# чтобы прислали пароль и вводите номер телефона, и в перед все Ваши возможности в Вашем кабинете. Дальше уже сами разберетесь.

Анастасия Айрон

Услуга "Настроение" если речь именно о ней, на постоянной основе не подключается, а смски приходят только по запросу, каждый запрос стоит 30 рублей. Так что скорее всего ничего отключать не требуется. Попробуйте на всякий случай отправить смс со словом "ИНФО" на номер 5051, если есть подписки, то придет в ответном сообщении, а так же там будеи информация как отключить то на что подписаны.