Дмитрий Мищерский

Мегафон, каждый день снимает по 30р. как проверить какие услуги подключены и как быстро их отключить! Помогите!

До оператора хрен дозвонишься вчера час сидел ждал.... за исключением оператора как отрубить услуги? ! Что за услуга сам не знаю...

Олег Балакин

Зайти на сайт мегафоновский и найди там раздел услуги

Александра Амерьянц

Через сервис гид Вы сами можете управлять своим счетом, подключать и отключать услуги.

Александр Догот

позвони оператору по номеру 0500 и нажми 0 и оператор тебе все объяснит

Елена Забара(Татарина)

можно и не звонить .просто отправить смс с этой же просьбой .можно в центре обслуживания. в октябре я тоже хотел отключить интернет через звонок оператору - так и не смог дозвонится. отправил смс и через минуту был запрос на подтверждение. еще через минуту услуга отключена. зашел на сайт в личный кабинет -все в норме, отключили. хотя на самом сайте в личном кабинете я так и не нашел где можно самому отключать услуги. перейти на другой тариф можно