Андрей Мезенцев

куда можно сдать старинны деньги! годы 1970 1985 1990 1974 1982 и другие

Эльзира Султаналиева

Продать можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.net) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".

Александр Брызгалов

Можешь сдать мне

Ксана У)))

Существуют для этого специальные организации . Лично я такие организации в своём городе видел, а в данный момент сумма за старинные монеты немного не радует, уж лучше подождать .

Федорков Александр

продаются на аукционах скорее всего

Елена

Разве это старинные, таких у меня море и действительно старинные есть, которым давно за сотню лет перевалило или около того !

Ирина Усольцева

куплю по 50 руб за кг