Александер Шевцов

Подскажите какой смартфон лучше купить?

Какой лучше выбрать смартфон по таким характеристикам:
1)Операционная система Android(4.0 и выше)
2)Поддержка Flash Player
3)WiFi
4)Хорошую батарею (Чтобы по дольше работала)
5)хорошую Камеру.
И цена до 20 000 тыс. рублей
Ну вроде все что мне нужно. Но я еще уже давно мечтал купить Galaxy S3,и не как не решался, может кто знает, поддерживает ли он Flash Player?И стоит ли его брать?

Жанна Парсегова

На Android 4.0.4 flash работает. Android 4.1.1 flash не работает. Сам обломался.
Что касается Galaxy S3 бери смело!

Надежда Серебрякова

Galaxy S3 в принципе не плохой аппарат, но за 20.000 я бы взял LG Optimus G.