Александр Соколов

на симку Ютел (ростелеком) постоянно приходят всякие смс рекламы, в день по несколько штук. еще и подключили услугу каку

на симку Ютел (ростелеком) постоянно приходят всякие смс рекламы, в день по несколько штук. еще и подключили услугу какую-то (присылают рекорды гинеса. вот нафига это? ) САМИ, без моего участия. как можно отключить эти услуги и рекламу?

Юл
Юля

По "Билайн" - могу подсказать. А "Ростелеком" - сходи в офис. Один раз покажут и дальше сама сможешь.
Там все очень просто.
Два символа и три цифры.