ba
barkov90

Помогите пожалуйста, у меня подключена какаета услуга приходит смс в виде новостей и за эту услугу снимают 50 руб в сутк

Данил

Позвони оператору и узнай. Спроси код для отключения платных услуг, забей его в контакты телефона. В следующий раз, просто нажмешь на вызов отключения платных услуг и фсе. Многие операторы сейчас балуются тем что включают разные платные услуги типо подключи мелодию без ведома абонента. Или рассылают смс с рекламой какой нибудь услуги а Вы вместо кнопки отмена, нажимаете на кнопку ок - то есть подключить и дело в шляпе. Пока рюхнетесь с Вас уже бабки утекут. А сколько таких по стране?

Оксана Павлова

ч-з оператора отключи платную подписку