Nastya

у меня каждый день с телефона 4,50 руб снимают, какая услуга подключена не знаю

звонила оператору говорит что никакая услуга не подключена
что мне делать чтобы деньги не снимало

Владимир Виноградов

попросите у оператора подключить вам услугу ЗАПРЕТ ПЛАТНОГО КОНТЕНТА. . ну или что-то в этом роде.. . попробуйте ещё раз повзовнить. . если не подключена - деньги снимать не будут. . явно что-то висит. . чатсо опретор сам подключает. . или вы по какой - то ссылке зашли и атоматом тепреь платная расссылка идёт...

Максим Кирюшин

Если смартфон, (айфон, например, или что-то на андроиде) , то это может быть из-за подключения к интернету. На таких телефонах встроены всякие виджеты: погода, курс валют и т. д. Они требуют регулярного обновления. Можно попробовать отключить передачу данных в настройках

Денис Денисов

меняй на tele 2

Ив
Иван

Просто позвоните оператору и спросите какие услуги у вас подключены, вам все скажут, ну и так же можете у оператора сразу спросить почему снимают деньги)

Лада Ангел Курбанова

Идите в офис своего оператора, там всё расскажут, за что и почему. Если у Вас не подключены никакие услуги, тогда может тариф с абонентской платой?

Виктория Сорокина

Заказать детализацию и проверить все операции по списанию средств

Лона

У вас Билайн?
У меня такое же было, тож звонила оператору и тд, в итоге сменила симку

Галина Тюрина

у вас тариф гоу, наверное. в биллайне такое есть. у меня такой тариф