Svetlana Shestakova

Хочу подключить интернет на телефон за 5 руб, снимают когда пользуешься. Можно подключить интернет с телефона

Симка у меня ТЕЛЕ 2, какой нужен номер для подключение интернета? Оператору звоню, там совсем другое

Антон Кучеров

можно конечно, но ваши паспортные данные на того к кому тлф симка-серия/номер-до 1(?) 8 лет нельзя, может 14-никогда не сталкивался с возрастным цензом платно подключаемой услуги