Елена Лагуткина

Хочу подключить безлимитный мобильный интернет не дороже 150 руб, какой лучше подключитЬ? Посоветуйте

Борис Зимин

450 рублей с ограниченным числом по мегабайтам на скачивание. . За 150? Нетути такого!

Данчик Макарова

Интернет в смартфоне, 5 рублей в день, в месяц соотв. 150р, на сутки дается 70 мб трафика с неограниченной скоростью, свыше 70 мб, скорость падает... по моему до 128 или 256 кб/с