Михаил Ляпунов

Хочу подключить интернет на телефон. У меня мегафон. мне нужна 70мб в сутки. И где та была 5 руб в сутки.

или 50мб

Ве
Вера

Я на мегафоне плачу 350р в месяц за 5гб. Тратить весь трафик не успеваю )

Оксана Егорычева

Позвони оператору, все обьеснят и подключат

Ир
Ирина

Во-первых мы не в курсе где Вы живете и что за услуги предлагает Мегафон в Вашем городе. В Москве самый оптимальный пакет безлимитного интернета для смартфона — это "интернет XS": 7 руб в сутки!