Ильдар Зиннятуллов

У меня Интернет S Мегафон. Поеду а Питер и хочу подключить Интернет по России. ..

Он точно будет действовать? И это не будет тратой денег в пустую

И будет мне хватать 75 Мб в день?

Наталья Кирсанова

Смотря как трафик кушать. В однокласниках и в ответах с головой хватит. А вот тв или кино или любое другое видео минут на 10 хватит. Музыку слушать онлайн с контакта к примеру минут на 30. И всё ёк. Ждём новых суток.

Владимир

тут много онлайн тв каналов + быстрый пориск mp3 музыки sanbase.ru