Aziz S

Каждый день снимает 10 руб.

Каждый день у меня снимает с Мегафона 10 руб. Можно ли как нибудь это убрать в личном кабинете? На сайте Мегафона?

Виктория Черева

Ну зайди и проверь, чо.

Egor Golubev

Позвони оператору и спроси за что.

Лана Беликова

а ты услуги, подписки и тарифы посмотри, ничем больше не могу помочь, у меня мтс)

Юлия

1. можно в личном кабинете но для этого нужно получить полный доступ. 2. Позвони оператору и потребуй отключить все платные услуги

Витаминка

зайди на сайте в личный кабинет и отключи все функции