Яна Гиленко

помогите. У меня на билайне на счету 575 рублей. И подключена услуга "Go" и каждый день снимают по 7 руб.

Но у меня появилась другая сим карта, но как перевести эти деньги на новую (тоже билайн). Я пробовала *145*... пишет "услуга доступна после расходования 150 руб"..жалко деньги пропадут.. что делать??

Юрий Николаевич

может есть возможность отключить её в личном кабинете

Эрлан Дыйканбаев

иди в салон Билайн и переведи деньги