Наталья Макеева

почему с в билайне снимают каждый день 30 рублей

Hадежда Рысенкова

Возможно у вас оформлена какая нибудь подписка. Позвоните в сервисный центр билайн. Звонок бесплатный.

Алексей Бухаркин

Наверное это абонентская плата по тарифу или за какие-то подключенные опции. Такую плату ежедневно могут снимать, например, если абонент пользуется тарифным планом "Всё включено XL"

A Sh

Спроси у оператора. ты же не помнишь что покупал и что заказывал

Ольга Филатова

Может приходил СМС с каким-то предложением, нажал случайно.
Позвонить оператору, сказать чтоб отключили