Lusilda Yudashkina

Снимают билайн 3 рубля в день . Что делать? Снимают где-то три рубля в день что делать ?

Армен Погосян

брать детализацию счета и разбираться со службой поддержки оператора.

Виталий Пахомов

Да они тебе каках-то услуг понавключали. иди в сфис и разбирайся

Александр Денисов

Мне кажется, вам стоит повнимательнее ознакомиться со своим тарифом. И воспользоваться коротким номером 0611 для уточнения списка подключенных услуг.

Лв
Лвыриапылор

Уходите с Билайна. Вообще не понимаю - что вас там держит? Они давно уже приворовывают. Возможно, у вас включена какая-либо навязанная услуга. Обращайтесь к оператору. он вам все объяснит.

Сергей Лебедев

Зайди в личный кабинет на Билайне и отключи услугу..

Dg
Dguliss

Через оператора отключать подписку на услуги контент-провайдера.