Жа
Жанна

на билайне за услугу по номеру 5094 снимают 3 или 4 раза в день по 8 рублей не могу отключить!

оператору не могу дозвонится! помогите! подскажите как можно отключить!!!!

а на сайте билайн нет такой услуги!

Дм
Дмитрий

не нужно подключать никакие услуги
в МТС все услуги можно контролировать в личном кабинете на сайте
если в Билайне такого нет - только звонить в техпподержку
иначе никак

Ольга Ким

Зайди в любой офис билайн, отключат.

Леонид Романов

В любом сервисном центре, которых как грибов, можно узнать что подключено, и там же все отключить. Делов на две минуты. И в личном кабинете кстати тоже.

Ps. сравнил МТС и БИЛАЙН. Смешно.