Елена Румянцева

Как отключить услугу (неизвестную) на мегафоне, по которой в день снимается иногда по 10 руб или 20 руб

На модем пришла sms что вы подключены к услуге. К какой услуге не написано. Но после этой услуги несмотря на то что подключен безлимитный интернет у меня снимается 10 руб, то 20 руб.

Ирина Филимонова

Обратитесь в ближайший центр по обслуживанию клиентов Мегафон в Вашем городе

Настенка Варанкина

обратись к оператору

Николай

Сайт Мегафон - личный кабинет - информация о подписках - отключение подписок.

Другой вариант зайти в центр обслуживания Мегафон (он есть в любом городе) , там вам все отключат.